+7 (495) 775-75-25
Ежедневно с 9-00 до 19-00
Электротехническое оборудование (Megger, Baur, Elspec, GE Energy, UE-Systems, Kelman, Stevo Electric)
  • Высоковольтное оборудование
  • Подстанционное оборудование
  • 3
  • 4

Новости

Главная  /  Новости
1 2
15 мая Обучение по IAICompact
Обучение по IAICompact Компанией ОАО «Пергам-Инжиниринг» совместно с «Power Diagnostix Systems GmbH» для специалистов компании «ABB Россия» было проведено обучение, включающее изучение теоретических и получения практических навыков по работе с прибором AIACompact.

12 марта Обучение по FRAX и IDAX
Обучение по FRAX и IDAX Компанией ОАО «Пергам-Инжиниринг» совместно с «Megger Limited» было проведено обучение: «Приборы FRAX и IDAX (Megger). Теория, Практика и Интерпретация Результатов». Курс обучения включал в себя теоретическую и практическую части для специалистов компаний, в которых ранее были приобретены данные приборы.

13 декабря Аттестация прибора Hydran M2
Аттестация прибора Hydran M2 Мы рады сообщить Вам, что наша компания успешно завершила аттестацию прибора контроля газосодержания и влагосодержания Hydran M2 в ОАО «ФСК ЕЭС».




29 ноября Электрические сети России 2011
Электрические сети России 2011 Приглашает посетить стенд ОАО «Пергам-Инжиниринг» на 14-й специализированной выставке «Электрические сети России-2011». Выставка проходит в Москве, в период с 29 ноября по 02 декабря 2011 года, во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ), в выставочном павильоне №69. На стенде представлено различное электротехническое оборудование и новая мобильная лаборатория, разработанная компанией Пергам. подробнее..


7 ноября Новый тестер Megger MFT 1815
Новый тестер Megger MFT 1815 Компания Megger выпустила новый многофункциональный измеритель электрических параметров Megger MFT 1815, это серия приборов из трех тестеров, предназначенных для испытаний низковольтных электрических установок. Тестеры серии MFT1800 включают в себя полную защиту входа и функции предупреждения при появлении напряжения опасной величины. подробнее..


27 октября Олимпийский контроль
Олимпийский контроль На энергообъектах олимпийского Сочи впервые началось применение инновационного прибора диагностики и контроля состояния силовых трансформаторов переносного анализатора растворенных газов поставленного компанией Пергам. Он будет использоваться для диагностирования оборудования пятнадцати строящихся и модернизируемых подстанций 110–500 кВ ФСК общей трансформаторной мощностью 3207 МВА. подробнее..


30 сентября Специалисты Пергам посетили завод Megger
Специалисты Пергам посетили завод Megger С 19 по 23 сентября специалисты сервисного центра ОАО «Пергам-Инжиниринг» посетили завод компании Megger в городе Дувр, Англия и успешно прошли тренинг по ремонту и обслуживанию электроизмерительных приборов выпускаемых на этом заводе. В ходе тренинга нашим инженерам была представлена линейка электротехнического оборудования Megger и рассказано о методиках диагностики приборов и обслуживанию их в ходе эксплуатации. подробнее..
5 августа Электротехнические лаборатории ЭТЛ-35
Электротехнические лаборатории ЭТЛ-35 В раздел мобильных лабораторий добавлены две новые передвижные электротехнические лаборатории ЭТЛ-35 предназначенные для комплексной проверки электрооборудования и объектов электроэнергетики. Электротехнические лаборатории производства компании Пергам укомплектованы первоклассным электротехническим оборудованием, дающим возможность быстро выявить возникновение повреждений электрических линий и кабельных сетей.
2 июня Научно-технический семинар
Научно-технический семинар Компания Пергам приняла участие в научно-техническом семинаре, где представила передвижную электротехническую лабораторию BAUR на базе шасси Mercedes-Benz Sprinter. Лаборатория оборудована самым современным электротехническим оборудованием компании Baur и Megger. На семинар были приглашены ведущие российские и мировые производители мобильных кабельных лабораторий, которые рассказали о возможностях своих передвижных комплексов.
30 мая Нефтегаз 2011
Нефтегаз 2011 Компания Пергам примет участие в ежегодной международной выставке нефтяной и газовой промышленности. На стенде компании будет представлен широкий спектр диагностического оборудования для электроэнергетики и нефтяной промышленности. Более 1000 компаний из 36 стран мира представили на международной выставке новейшее оборудование и передовые технологии в сфере нефтегазодобычи и нефтепереработки.
1 2


 
Нет формы back_call