+7 (495) 775-75-25
Ежедневно с 9-00 до 19-00
Электротехническое оборудование (Megger, Baur, Elspec, GE Energy, UE-Systems, Kelman, Stevo Electric)
  • Высоковольтное оборудование
  • Подстанционное оборудование
  • 3
  • 4

Новый тестер Megger MFT 1815

Главная  /  Новости  /  Новый тестер Megger MFT 1815
7 ноября 2011

Компания Меггер представляет новый многофункциональный тестер - измеритель электрических параметров Megger MFT 1815. Серия многофункциональных измерительных тестеров MFT1800 состоит из трех приборов, которые предназначены для испытания низковольтных электрических установок. Тестеры MFT 1815 обеспечивают выполнение всех тестов, необходимых для электрической сертификации промышленного, коммерческого и бытового оборудования со стационарной электропроводкой.

Все измерительные приборы Megger имеют уровень безопасности CAT IV по EN61010, рассчитанный на возможность присоединения к низковольтным системам без защитного устройства, тем самым, обеспечивая безопасность соединения в любом месте системы вплоть до трансформатора питания без риска повреждения из-за больших переходных бросков.

Уникальный современный дизайн переносных приборов MFT 1815 позволяет их эксплуатировать, когда они стоят на полу или подвешены у пояса оператора с помощью поставляемого в комплекте наплечного ремня, либо удерживать их во время работы одной рукой. Двойные кнопки TEST и LOCK – по одной паре с каждой стороны – обеспечивают легкую работу с приборами как левой, так и правой рукой.

К списку новостей



 
Нет формы back_call