+7 (495) 775-75-25
Ежедневно с 9-00 до 19-00
Электротехническое оборудование (Megger, Baur, Elspec, GE Energy, UE-Systems, Kelman, Stevo Electric)
  • Высоковольтное оборудование
  • Подстанционное оборудование
  • 3
  • 4

Специалисты ОАО «Пергам-Инжиниринг» приняли участие в конференции «Megger European Sales Conference 2012»

Главная  /  Новости  /  Специалисты ОАО «Пергам-Инжиниринг» приняли участие в конференции «Megger European Sales Conference 2012»
14 июня 2012

Конференция прошла на архипелаге в конференц-отеле Skavsjoholm. В уютном отеле, который окружен живописной шведской природой, собрались представители компании Megger на территории Европы и Ближнего Востока.
Программа мероприятия включала в себя выступление специалистов компании Megger с докладами, представление образцов нового оборудования, тренинги участников и экскурсию на завод компании Megger в Швеции.
Компания Пергам-Инжиниринг в лице руководителя электроэнергетического отдела Новичкова Константина Владиславовича была удостоена награды «Sales Award: for excellent long term growth and commitment».
Из нового оборудования были представлены следующие системы:

Freja 400  - система для проверки устройств релейной защиты и автоматики. Семейство 400х приборов будет представлено рядом конфигурации. В максимальной конфигурации прибор будет иметь 6 каналов тока и 4 канала напряжения (а используя возможность переключения каналов напряжения в каналы тока – 9 каналов тока и 1 канал напряжения).  Значительно увеличены номинальные значения генерируемых токов (до 60 А с каждого канала) и  мощность (до 300 ВА на каждом канале). Так же особенностью прибора будет наличие локального управления при помощи встроенного дисплея с сенсорным управлением.
TM 1700 – система для проверки параметров высоковольтных выключателей. Семейство 1700х приборов будет так же представлено рядом конфигурации. С помощью данного прибора возможна проверка всех существующих типов высоковольтных выключателей с использованием всех существующих методик. Локальное управление при помощи встроенного дисплея с сенсорным управлением позволяет сделать процесс проверки выключателя быстрым и эффективным.
BVM – система измерения емкости аккумуляторных батарей. В комплекте с блоком нагрузки (Torkel) и программным обеспечением (PowerDB Lite) система BVM позволяет в автоматическом режиме осуществить измерение емкости аккумуляторной батареи.


К списку новостей



 
Нет формы back_call